Недавние комментарии | все комментарии [+ 22]
к статье ««Бесстыдники» по-русски» | 26.01.2015 15:21
А как там гейпропагандой, там же один из сыновей гей) или они исключат из адаптации версии этого персонажа))
к статье «Сериал по «Зомбилэнду» заморожен» | 18.05.2013 20:02
Очень жалко(( Пилот не был таким уж ужасным имхо, актерский состав мне понравился, бюджет конечно был минимальный, и сюжет средненький, но я надеялся хотя бы на один сезон)
к статье ««Звездные войны» каждый год» | 18.04.2013 10:48
Мне кажется лучше бы какой-нибудь качественный, с хорошим бюджетом, сериал сняли вместо кучи фильмов
к статье «Мой папа не в теме» | 10.04.2013 15:04
Надеюсь продолжение выйдет достойным, первый фильм очень порадовал и в последствии не раз пересматривался)
в блогах к записи «Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины» (автор блога Александр Голубчиков) | 02.04.2013 13:42
Тоже хочу поблагодарить Александра за предъявленную возможность посетить премьеру, было круто) получилось и автографы взять, правда большую часть размыл дождь(, и фотографию с Томом сделать, и фильм посмотреть. Не зря говорят что Том Круз любит своих фанатов, с удовольствием дает автографы и сам предлагает фотографироваться, теперь он у меня на первом месте, из тех кого посчастливилось увидеть, на втором месте Том Хидлстон). Побольше бы таких мероприятий!). Конечно организаторы явно не продумывают фансектор, когда людей около ограждения 3-4 ряда, это просто нереально, создается давка ужасная, ну и недостаток со свободными местами в партере, пришлось сидеть на ступеньках) ну погода-злодейка конечно подвела. Но всеравно я очень доволен остался) Спасибо еще раз!

Filmz.ru / По дороге в царство Вия