Семен Сибирцев

Семен Сибирцев

НК-читатель

Серийный убийца и синефил

Комментарии | Всего: 2913

к статусу «The Rise of Skywalker и M...» (автор grebnevpa) | 27.12.2019 15.48
Marriage story

Какой-то ремейк "Крамера против Крамера". Что понравилось: фильм красиво снят. Пленка создает ужасную магию. Иногда это даже против фильма работает, учитывая тот факт, что здесь пытаются показать брак приземленным, а развод - ужасным процессом. Но Драйвер с Йоханнсон - прекрасны, спору нет.
The Rise of Skywalker

Сажусь смотреть последние три эпизода "Мандалорца". По мне, лучше по "Звездным войнам" мы больше ничего не увидим уже)
к статусу «"Искусство самооборо...» (автор smal) | 17.12.2019 03.35
Шикарное обрамление для этого фильма)))

И оказалось, кино того стоит. По крайней мере это один из лучших кино-экспириенсов этого года. В общем, нам с другом понравилось)
к статусу «"Искусство самооборо...» (автор smal) | 09.12.2019 00.47
Да, помнится, жду его уже вот полгода. Или когда там вышел первый трейлер? С лета точно. Теперь знаю, что на неделе посмотреть в перерывах между "Мандалорцем" и вторым сезоном "Йеллоустоуна".
к статусу «Новый "Терминатор&qu...» (автор smal) | 11.11.2019 12.11
Но как самостоятельное кино - вполне!

А вам и "Звездные войны" новые нравятся? А если серьезно: это даже хуже, чем "Генезис". Причем где здесь полноценное и самостоятельное кино, когда сценаристы в наглую берут от каждой части. И Карл - это последний гвозь в гробу для создателей этого фильма. Я просто не понимаю, куда долбоеб Кэмерон смотрел.
к статусу «Вин Дизель в брутальном к...» (автор Leshiy133) | 23.10.2019 16.15
решают единственный твист запихнуть в трейлер?

На киноговне про этот твист в каждом втором комментарии. Даже интересно стало)
к статусу «Джокер. До чего же повли...» (автор Тимур Менглиев) | 05.10.2019 01.24
Круто тебя снова читать Тимур. Надеюсь, не последний раз.
Я, кстати, в этом году ходил только на "Джона Уика", "Оно 2" и дважды на Тарантино.
к ролику Дублированный трейлер (Плохие парни навсегда) | 08.09.2019 01.47
Да полный кал выйдет. Я не говорю даже про Бэя. Я говорю именно про качество трейлера: еле-еле подобрали видео-ряд под замиксованный Бэд Бойс, разжиревший Лоурнс, копы на тачках за триллионы долларов (это круто смотрелось только в 00-х, ага) + ноунеймы в режиссерах. К тому же если вспомнить, как здорово снимают и перезагружают фильмы в Sony последние несколько лет, то любой здравомыслящий человек поймет, что перед нами лютый кусок дерьма, который "в последний раз", ага.
к статусу «"Пацаны" - еще ...» (автор smal) | 05.08.2019 11.40
"Проповедника" все никак не могу собраться посмотреть. Правда, как хвалят его, так и ругают.

Первый сезон мне, как фанату оригинальных комиксов, вот вообще не нравится, так как там только ближе к финалу начался тот абсурд и трэш, за который так любят комикс. Отсюда у многих либо неприязнь к последующим сезонам, либо их полное принятие. Я отношусь ко второму типу и с большим удовольствием жду финальный четвертый сезон, который, к слову, стартует на LostFilm уже сегодня...
к статусу «"Пацаны" - еще ...» (автор smal) | 04.08.2019 02.19
Исходный материал сам по себе хорош. Тот же "Проповедник" Гаррета Эниса - графический шедевр.
к статусу «На фоне общего недовольст...» (автор Филиппок) | 04.07.2019 01.27
"Мастер не на все руки'

Возьму вот на заметку.
"Как добиться успеха в Америке"

Кстати, да. Вроде один из продюсерских проектов Марка Уолберга (вроде?) мог стать вторым "Антуражем". С большим удовольствием в свое время два сезона отсмотрел.
к статусу «Пишу сейчас про четвертую...» (автор Максим Марков) | 20.06.2019 09.42
Максим, завязывайте, пожалуйста. Какая "Бэтвумен"? Это стыд и срам (и дело не в том, что главная героиня лезбуха), задислайканный даже "прогнивающими" западными телезрителями. В смысле, когда анти-хайп спадет - останется только голые факты, которые уже на стадии трейлеров и промо-материалов говорят за то, что выйдет откровенный шлак, коим всегда славится CW. Посмотрите тогда для разнообразия первые два сезона "Стрелы", если прям нужно что-нибудь "горячее".
к статье «Рецензия на фильм «Люди в чёрном: Интернэшнл»» | 17.06.2019 02.08
Что хочется сказать в заключении: чуть больше плотного юмора и 100% успех будущим картинам франшизы обеспечен.

Судя по сборам, "ЛВЧ" закопали лет на 10-15. Туда им и дорога с такой убогой халтурой.
к статусу «В прошлом году сокрушался...» (автор smal) | 14.06.2019 16.42
В целом согласен по всем пунктам, но на фоне 8 сезона, повторюсь, 9-й - весьма огоньком!

В этом даже спора нету. 8-й сезон просто ведь адовым трэшем был. Чего только стоял выстрелы из автоматов без отдачи (там даже хуевые cgi наложили на сами выстрелы).
А Нигана, такое ощущение, на полную планируют раскрутить в 11-12 созоне.

Мне все-таки в данный момент более интересен спин-офф про того же Нигана, чем очередной высер Скотта Гимпла про "первое поколение детей, выросших в зомби-апокалипсисе". Да и пока особняком стоят фильмы про Рика - пока не увижу первые видео-материалы, то буду до того момента весьма сдержан в ожиданиях.
к статусу «ВАУ! Тизер-трейлер нового...» (автор SelinaAnt) | 07.06.2019 17.29
Я бы все-таки лучше сказал, что это скорее Pixar, нежели Дрисней.
к статусу «В прошлом году сокрушался...» (автор smal) | 07.06.2019 17.27
Девятый все равно моментами сильно провисает + дешевизна как никогда ощущается. А от павильонных съемок сцен, действие которых разворачивается зимой (последний эпизод) - просто морож по коже (ну ужасно же). Тем не менее, когда в сюжет ввели Альфу и Бэту - сериал реально ожил. Но не надолго. Единственный положительный момент катавасии этой: слив большинства убогих второстепенных героев в предпоследней серии. Но даже тогда эффект был не тот. Вспомните просто, как всех героев трясло, когда Ниган выбивал мозги из Глена и Абрахама - никто даже не рыпался, все просто в штаны блять наложили. А здесь что: бабка и какие-то бомжи нелепо и с героическими мордами отбиваются от Шептунов. Честно, было смешно. И вот поэтому даже не проникаешься тем моментом с массовым убийством, когда тебе пытаются какую-то вшивую мораль донести.
Из плюсов: Альфа и Бета (атмосфера Шепчущихся); глухонемая чернокожая красотка, (она реально пока самая интересная из всей шайки нововведенных героев, как бы некоторые не дрочили сейчас на Магну), которую сейчас все шипперят с Дэрилом; слив этого деревенского дауна
Спойлер! Генри, ака ребенка Кэрол и бесячего ублюдка Изекилля
; отдельная серия про Нигана была просто охуенной. Вот пожалуй и все.
Касательно Нигана и его серии - она была не полностью про него. Но тем не менее не вооруженным глазом виден потенциал спин-оффа про героя Джеффри Дин Моргана. Но нет, мы лучше сделаем бабский-детский спин-офф "Ходячих" про ноунеймов. Обидно.
Десятый сезон жду, но уже не с таким рвением.
к статусу «На фоне общего недовольст...» (автор Филиппок) | 25.05.2019 14.23
Почему все остальные тогда жалуются на открытый финал?
Тем более если бы история закончилась так, как хотели бы того создатели сериала - острой бомбежки бы не было. Так что не знаю, где ты там что-то "норм финал" увидел. Даже слово "финал" ни о чем не говорит?)
к статусу «На фоне общего недовольст...» (автор Филиппок) | 24.05.2019 00.25
финал 2х сезонов "Иерихона" вроде бы вполне законченный был

Лол, все фанаты же жалуются на открытый финал.
к статусу «На фоне общего недовольст...» (автор Филиппок) | 24.05.2019 00.24
А по-твоему какой может быть логичный и интересный финал для Худа? При этом давай учитывать, что создатели по крайней мере смогли хоть и за копейки, но все-таки завершить сериал хотя бы как-то.
к статусу «На фоне общего недовольст...» (автор Филиппок) | 22.05.2019 12.28
Какой сериал для Вас закончился так, как надо?

"Во все тяжкие"- самая идеальная концовка ever. С каждым сезоном сериал становился только лучше. Оно и не удивительно - Винс Гиллиаган это не пидорасы вроде Беньоффа и Вайса, которые без источника нихуя не могут написать, вывезти и уж тем более срежиссировать.
Недавний "Побег из тюрьмы Даннемор"Бена Стиллера хоть и мини-сериал, но даст при этом фору огромному количеству сериалов.
У первых двух сезонов "Нарков" - идеальный и законченный финал. Дальше сериал превращается в обыкновенную антологию.
Навскидку могу сказать, что "Проповедника" в этом году завершат как надо.
Из других долгоиграющих сериалов с хорошей-логичной или идеальной концовкой могу перечислить без проблем: "Щит" Курта Саттера, "Завучи", "Безумцы", "Тюрьма Oz", "Антураж aka Красавцы", "Спартак" Сэма Рэйми и Роберта Тапперта, "Банши", "Ад на колесах", "Настоящая кровь", "Больница Никербокер", "На Дне" с Дэнни Макбрайтом, "Рим", "Клиент всегда мертв", "Подпольная империя", "Клан Сопрано".
Отдельно хочу сказать про "Прослушку" - это один из немногих, где каждый отдельный сезон - это цельная и независимая история. Главный герой в этом сериале - город Балтимор. И вплоть до финального сезона прослеживается четкая структура и базис всего сериала. В плане истории и сторитэллинга, да и вообще по многим-многим аспектам "Прослушка" best series ever. И от этого мне еще больнее читать опусы Максима Маркова ниже в мыслях, который всячески хвалит финальный сезон ради кликбейта.
в блогах к записи «Рецензия на фильм «Закатать в асфальт» / «Dragged Across Concrete» (2018)» (автор блога joker29) | 01.05.2019 23.51
Я все думал написать тебе и сказать, чтобы ты посмотрел это охеренное дерьмо. Скоро Заллер станет моим любимым режиссером. Я даже две его книги купил, "Мерзкие дела на Норт гансон стрит" и "Духи рваной земли".
к статусу «Глянул Шазама. Ну, с одно...» (автор Engi) | 07.04.2019 17.20
Хуже "Аквамена" сложно представить фильм, уж извините. Хотя нет, любой Marvel фильм подойдет.

страницы

1

Filmz.ru / По дороге в царство Вия