Свежие мысли | Всего: 3

17.09.2017 16.48
Всем привет.

Думаю, многим здесь будет небезразлично это печальное известие.

16 сентября 2017 года ушла из жизни журналист Наталия Хиггинсон, чьи материалы публиковались не только в блогах, но и на главной странице "Настоящего кино".
11.04.2013 20.17
Сталлоне у себя в твиттере интересуется у общественности: а что, если "Неудержимых 3" поставит Мел Гибсон?

А?
09.04.2013 18.54
Недавно продюсер Юсуп Бахшиев сообщил, что начинает работу над телесериалом по мотивам повести Стругацких "Понедельник начинается в субботу", и тонко намекнул, что сценарий проекта готовит известный российский фантаст с фамилией на букву "Л". Пару дней назад фантаст на букву Л в своём приёмном покое поинтересовался, я цитирую:

"Скажите, а вот если бы в некотором кино, в некотором сериале нужен был бы персонаж... ну-с, так... мнэ-э... Ну, в конце концов неважно. Скажем, мнэ-э... Шурик. Точно, Шурик. Такой вот Александр Демьяненко из шестидесятых годов прошлого века, только современный. Хороший, умный, добрый, вежливый, при этом не рохля и не ботан, а именно что такой вот славный парень лет под тридцать, по профессии... мнэ-э... скажем оператор электронно-вычислительной машины...
У вас кто-нибудь из современных, прости Господи, актеров перед глазами всплывает?"

Конец цитаты, как говорится.

Шпион из фантаста, конечно, изрядный, гестапа бы ни за что не догадалась, что он Штирлиц, но вопрос-то, между прочим, интересный. Кого бы вам, дорогие товарищи, хотелось бы видеть в роли программиста Александра Привалова - главного, как нетрудно догадаться, героя бессмертного "Понедельника"?
Недавние комментарии | все комментарии [+ 861]
в блогах к записи «Голливудская реальность (последний абзац с маркировкой 18+)» (автор блога Klive) | 08.12.2014 12:35
В детстве - потому что очень любил свои часы, у меня были настоящие командирские, с подводной лодкой. А сейчас - потому что плохотсплю, часто просыпаюсь, поэтому надеваю электронные с подсветкой, чтобы понимать, насколько рано я проснулся и не проще ли встать сейчас, не дожидаясь будильника.
в блогах к записи «Лестница Дьявола: смешные дубли» (автор блога Борис Новиков) | 26.10.2014 15:05
Всё ещё снимаем :) Вот тизер наконец-то сделали, на это тоже было потрачено немало усилий :)
к ролику Тизер (Лестница дьявола) | 26.10.2014 13:36
Спасибо большое, стараемся.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия