Ravenous

Ravenous

Администратор

Киноманство - это социальный статус.

Свежие мысли | Всего: 166

27.01.2017 18.07
Как бы мы не относились к нашему кинематографу, "Притяжение" даёт нам очередную надежду на то, что "вылезет из дыры кино русское".
А фильм вышел действительно стоящий и что самое главное, за него не стыдно. Не обманул Бондарчук, под оберткой фантастики, действительно скрывается явный социальный подтекст. Пусть и не такой гладкий, с шероховатостями, но все же это уже лучше, чем все то, что выходило за последний год. Даже не знаю ,куда теперь Сарику с его "Защитниками")))
21.01.2017 10.52
Издание The Wrap опубликовало список актеров, которых студия хочет видеть в роли Хэла Джордана в предстоящем "Корпусе Зеленых Фонарей":
Том Круз
Арми Хаммер
Джейк Джилленхаал
Брэдли Купер
Джоел МакХэйл
и...барабанная дробь...Райан Рейнольдс!
Но уверен, то это пока только слухи.

http://www.thewrap.com/hal-jordan-green-lantern-corps-tom-cruise-jake-gyllenhaal-ryan-reynods/
21.12.2016 14.45
На одном из ресурсов наткнулся на пост "товарища", который клялся, что "никогда в жизни не покажет "Хатико" и "Белый Бим, черное ухо" своим детям".Мол, фильмы слишком печальные, грустные и не стоят детского внимания. Я задумался. Хоть я с ним и не согласен, но считаю, что подобные фильмы нужны для воспитания в детях доброты и любви. Но все же есть такое кино, которое постараюсь до определенного возраста не показывать своей дочке (хотя на некоторых я вырос). К примеру "Зеленую милю", "Мглу", мультики про "Шрека" и фильмы Адама Сэндлера. А какое кино вы бы не стали показывать?
18.12.2016 13.03
И между прочии, Vojager в ЖЖ напомнил, что свое 20-ие отмечает фильм "Крик".20 лет, Карл!
18.12.2016 12.54
Сказать, что он внес вклад в кинематограф, это сильно слукавить. Без Спилберга не было бы летних блокбастеров и эпохи нашего детства. У каждого киномана, наверняка, есть свой,любимый фильм мэтра,поэтому сегодня предлагаю отметить важный день просмотром его шедевров. Стивену Спилбергу - 70!
@прикреплена картинка
Недавние комментарии | все комментарии [+ 5435]
к статусу «Недавно прочел книгу &quo...» (автор Sekundomer) | 11.12.2017 00:00
Книга - просто шикарная. Как раз для нас, правильно подметил. Ну а насчет трейлера. Спилберг знает толк, т.к. он задавал моду на то, от чего мы теперь брызгаемся кипятком, так что ему стоит верить.
к статусу «Playboy решил прекратить ...» (автор Евгений Колпаков) | 03.11.2017 12:01
Вот-вот. Все бедные овечки трудятся чисто из альтруистических побуждений.
к статусу «Playboy решил прекратить ...» (автор Евгений Колпаков) | 02.11.2017 18:25
Вся эта ситуация с Ратнером, Дастином Хоффманом, Кевином Спейси - натуральная ярмарка тщеславия и двуличности. Какой-то актер из "Стартрека" обвинил лауреата премии. Оскар за события 30-ей давности? Пффф...
Такое ощущение, что все эти годы Голливуд был образцом целомудрия и невинности, а тут на тебе! Пелена спала и на тебе.
в блогах к записи «О грустном...» (автор блога Евгений Колпаков) | 16.10.2017 00:16
Вот по этой причине я и ушел сайта. Я уважаю Александра, но нв мой взгляд, он просто не хочет отпускать свое детище. Понимает, что надо закрывать, но нп хочет.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия