Комментарии | Всего: 14

к фильму «Ной» | 18.11.2013 11.21
Вах вах! Эпично!
к ролику Трейлер (Тор 2: Царство тьмы) | 23.04.2013 14.15
)))))))))))) я не настолько древний, чтобы не знать что это означает (не в обиду, сам посмеялся))! С Вами спорить я не намерен. Просто для меня слова "в танке" являются оскорблением. Если имеешь ввиду что ты не в теме, то и пишешь: "Ты не в теме"))) Да и к тому же фраза "Для тех, кто в танке, поясню, что ИМЕННО ТАК и выглядит Тор на самом деле!" - на каком самом деле? Тор - вымышленный персонаж!!! именно поэтому и написал про мухоморы. Извините, если реально этим обидел сторонних читателей!
к ролику Трейлер (Тор 2: Царство тьмы) | 23.04.2013 13.57
можно без оскорблений (именно так я и написал, и именно потому что это серьезный ресурс). Укажите мне хоть одно нецензурное слово или прямое оскорбление в моем сообщении! И именно потому что я не малолетка!!! я и ответил на сообщение неизвестной личности, которая позволила себе написать в ответ на мое сообщение "для тех, кто в танке". я к счастью не в танке, а вот такие фразы (про танк) как раз и пишут школяры, которых надо периодически ставить на место!
к ролику Трейлер (Тор 2: Царство тьмы) | 23.04.2013 13.20
судя по всему Вы его лично видели (под мухоморами), поэтому и можете с чем то сравнивать. А нам, танкистам, куда уж до Вас "просветленных"))) Боюсь только что под сильнодействующими Вы перепутали местного бомжа Толика, обитающего у подъезда, с Тором, и теперь считаете себя знатоком))) Просто обескураживают "типы", которые начитались учебника по биологии, и говорят: "а инфузория не так выглядит, я один тут все знаю".
к ролику Трейлер (Тор 2: Царство тьмы) | 23.04.2013 13.00
По-моему выглядит очень эпично, не то что в первом фильме, где тор больше на бомжа в нашем мире походил. Думаю должно получится то, что все от него давно ждали. Хотя, загадывать рано, посмотрим)))!
к ролику Трейлер (Призрачный патруль) | 19.04.2013 08.18
Ха, чем то напоминает первую часть людей в черном)))) особенно штабквартира
к ролику Трейлер (Висельник*) | 21.02.2013 07.46
Ох как! Я думал ближайший фильм в котором он может появиться - это какая нибудь из частей неудержимых, ан нет)))) по поводу ролика: если б декорации были ночными, вполне бы сошло за приквел Блэйда (эдакий Блейд:начало)))))
к фильму «После нашей эры» | 11.12.2012 08.19
Давать прогнозы фильмам Шьямалана, конечно, дело неблагодарное, но в сэра Вильяма Смита, я все таки поверю (у него эпичные вещи ооочень хорошо получаются, чаще даже гениально). Будемс ждать!
к статье «Минкульт РФ профинансирует фильм об Ахмате Кадырове» | 07.12.2012 09.43
....прогнулись! мало им того, что ими же разрушенный грозный за наши деньги чуть не золотом отремонтирован. Пичалька братцы! ПЫС ПЫС: Ничего против народа канечно не имею, но всему есть пределы
в блогах к записи «Мистические сходства» (автор блога Zombiе) | 09.11.2012 07.57
Ну вот Реннер и Левит совсем не похожи, а в остальных что то есть!
к фильму «Трансформеры: Месть Падших»
Супер!!! вот всегда бы так. Спасибо за ответ))))
к фильму «Трансформеры: Месть Падших»
Я знаю что в дате премьер и во всех рекламах, да и на постере написано 24 июня!
Однако у нас в Тюменской области, как минимум в 3 городах (Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск - это только то что я лично фидел в анонсах, предполагаю что и в других городах области все то же самое) Трансформеры начинаются с 21 июня))))))))))
Дык кто нибудь мне объяснит почему?
к фильму «Трансформеры: Месть Падших»
Привет!
Ребята! а кто мне объяснит, почему у нас трансформеры во всех кинотеатрах в прокате с 21-го июня, а не с 24-го??? Видимо нам крупно повезло)))
к фильму «Ирония судьбы. Продолжение»
Всем здрасьте!
Хотел поделиться своими ощущениями по поводу шумихи вокруг кассовых рекордов)))
На самом деле становится немного не по себе от распределения мест(Все знают: 1. Ирония судьбы, 2. Дневной дозор и 3. Пираты). И ведь никто не вспомнит уже через полгода, что в условиях, в каких нам преподнесли иронию, любой другой фильм(те же пираты) вообще бы по кассовым сборам зашкалили!!! На это есть много причин:
Во-первых: Ирония уже месяц прекрасно чувствует себя в прокате, и уходить похоже не собирается(((еще бы за такой срок не заработать миллион-другой)
Во-вторых: Все время в кинотеатрах забито было именно Иронией(10:00 - Ирония, 12:00 - Ирония, 14:00 - Ирония, 16:00 - Ирония, 18:00 - Ирония, 20:00 - Ирония, 22:00 - Ирония, и, Вы не поверите, 24:00 - Угадайте кто, конечно Ирония)
В-третьих: Встретился со знакомым, продающим диски по 10 фильмов на диске(типа пиратские)))
Спрашиваю:"Есть Ирония?" он: "Приходили дядьки в погонах, наложили большое и жирное ВЕТО!!!" Так что, посмотреть Иронию подешевле не получится.
Вот и говори тут о равных условиях и т.д. Чистой воды PR, и развод таких честных и позитивных людей как МЫ!!!
Вобщем, лично я не внес в эти 50(или более) миллионов ни рубля(не смотрел я еще Иронию), и со всей этой шумихой, у меня складывается крайне негативное впечатление от фильма, может я не прав, но пока его либо по ТВ не покажут, либо мне кто-либо из товарищей не даст посмотреть на лицензии, так и не увижу. Я не собираюсь участвовать в этой гонке за миллионами.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия