Оцените фильм:
12345
всего оценок 0 | 0

Морские паразиты (2019)

Sea Fever

Сюжет: Изучающая биологию и природные аномалии студентка Шивон отправляется проходить практику на рыболовецкое судно. Поездка обещает принести новые впечатления и богатый материал для научных исследований. Однако корабль под управлением капитана и его жены оказывается в «запретной зоне». Команде предстоит столкнуться с неизведанным и опасным морским чудовищем… Судьба всех находящихся на борту внезапно оказывается в руках студентки. Сумеет ли Шивон что-то предпринять, прежде чем экипаж в полном составе отправится на тот свет?

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+1]

скачать видео

кадры из фильма

кадр №259838 из фильма Морские паразиты кадр №259837 из фильма Морские паразиты кадр №259836 из фильма Морские паразиты кадр №259835 из фильма Морские паразиты

публикации о фильме [1]

  • 16.03.2020

    Кино под карантином: Российский кинопрокат

    Коронавирус продолжает вносить коррективы в прокатные планы кинокомпаний — Украина и Казахстан вслед за Европой закрывают кинотеатра для посещения, Москва принимает решение о запрете мероприятий в закрытых помещениях численностью более 50 человек, блокбастеры меняют даты, откладываются релизы и независимых прокатчиков. На этом фоне выпуск фильма о заражении — это и смелость, и безумие. Но кто остановит «Морских паразитов»?

Filmz.ru / По дороге в царство Вия