Оцените фильм:
12345
всего оценок 4 | 0

Гнездо (2020)

Nest, The

Сюжет: Роскошный особняк, успешный бизнес, красавица жена и послушные дети — все это есть у талантливого предпринимателя Рори. Но ему хочется большего. И вот в погоне за наживой он бросает все и отправляется в Англию покорять новые вершины. Но Старый свет не так прост. И Рори приходится изворачиваться, лгать и предавать, чтобы сохранить свой роскошный стиль жизни. На что он готов ради своей жажды власти и денег?

Рецензия на фильм «Гнездо» от Filmz.ru

Бессмысленный трейдер Рори О’Хара (Джуд Лоу) вёдет тихую буржуазную жизнь где-то в пригороде Нью-Йорка: играет в футбол с сыном на заднем дворе, приносит жене Элисон (Кэрри Кун) большую кружку чего-то горячего каждое утро и отвозит детей в школу. В очередное утро... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+1]

скачать видео

кадры из фильма

кадр №259169 из фильма Гнездо

публикации о фильме [1]

  • 23.09.2020

    Рецензия на фильм «Гнездо»

    Роскошный особняк, успешный бизнес, красавица жена и послушные дети – все это есть у талантливого предпринимателя Рори. Но ему хочется большего. И вот в погоне за наживой он бросает все и отправляется в Англию покорять новые вершины. Но Старый свет не так прост. И Рори приходится изворачиваться, лгать и предавать, чтобы сохранить свой роскошный стиль жизни. На что он готов ради своей жажды власти и денег?

Filmz.ru / По дороге в царство Вия