Оцените фильм:
12345
всего оценок 3 | 0

Душа (2020)

Soul

Сюжет: Школьный учитель музыки Джо Гарднер случайно попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, мечты и интересы, и там он знакомится с молодой душой по имени 22.

Рецензия на фильм «Душа» от Filmz.ru

Главный герой – Джо Гарднер, средневозрастной школьный учитель музыки, живущий заветной мечтой – выступать на концертах в джаз-клубах. Однажды ему предлагают заменить клавишника в известном квартете, но в тот же день, внезапно провалившись в открытый канализационный люк, он умирает. Его душа попадает в Великое Преддверие — пространство, предшествующее жизни. Там его познакомят с несозревшей... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+3]

скачать видео

кадры из фильма | другие кадры [+2]

кадр №262166 из фильма Душа кадр №262165 из фильма Душа кадр №262164 из фильма Душа кадр №262163 из фильма Душа кадр №262162 из фильма Душа

публикации о фильме [3]

  • 12.01.2021

    Рецензия на мультфильм «Душа»

    Уже немолодой школьный учитель музыки Джо Гарднер всю жизнь мечтал выступать на сцене в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание у известной клубной певицы и, возвращаясь домой вне себя от счастья, падает в люк и умирает. Теперь у Джо одна дорога - в Великое После, но он сбегает с идущего в вечность эскалатора и случайно попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Джо становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.

  • 12.10.2020

    «Душа» берет за душу

    Появились первые отзывы кинокритиков на новый проект студии Pixar «Душа». Судя по данным агрегатора Rotten Tomatoes, на котором мультфильм собрал 100% свежести, у студии получился очередной шедевр.

  • 28.06.2020

    Новый тизер «Души»

    На официальном Ютьюб-канале студии Pixar появился новый ролик к мультфильму «Душа».

Filmz.ru / По дороге в царство Вия