Оцените фильм:
12345
всего оценок 4 | 0

Чудо-Женщина: 1984 (2020)

Wonder Woman 1984

Сюжет: Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты в попытке найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество настоящего божества. В поисках ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости, она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.

Рецензия на фильм «Чудо-Женщина: 1984» от Filmz.ru

Сиквел чрезвычайно успешной ленты «Чудо-Женщины» продвигался к премьере весьма многострадальным путем. Изначально он был запланирован к выпуску еще год назад, а потом сроки проката неоднократно менялись в связи попытками студии увеличить кассовый потенциал. Итогом тяжелого для кинотеатров года и малых сборов (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+3]

скачать видео

кадры из фильма

кадр №260333 из фильма Чудо-Женщина: 1984 кадр №260332 из фильма Чудо-Женщина: 1984 кадр №260331 из фильма Чудо-Женщина: 1984 кадр №260330 из фильма Чудо-Женщина: 1984 кадр №260329 из фильма Чудо-Женщина: 1984

публикации о фильме [5]

  • 29.12.2020

    Рецензия на фильм «Чудо-женщина: 1984»

    Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты в попытке найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество настоящего божества. В поисках ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости, она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.

  • 28.12.2020

    Третий и последний фильм Чудо-женщины

    Студия Warner Bros. подтвердила, что выпустит третью часть «Чудо-женщины». Галь Гадот, конечно же, вернется к своей роли, а за режиссуру и сценарий возьмётся автор дилогии Пэтти Дженкинс.

  • 05.10.2020

    «Не время выпускать». Коронавирус нанес новый удар по кинотеатрам

    Ситуация с кинематографом в целом и с кинотеатрами в частности и так была довольно плачевной, но появились новости, которые не сулят киноманам ничего хорошего.

  • 11.12.2019

    Бумажные комиксы. «Чудо-Женщина» Грега Раки: «Богоискатели»

    «Почему же мне этого никто не сказал?.. Почему мне не доверили истину?..»
    Но что плакать, Диана, чего переживать – стало быть, так было угодно богам, а им всяко лучше знать, что во благо делается, ну а что во вред…

  • 18.03.2019

    Чего ждать от Чудо-Женщины?

    Создатели второго фильма о Чудо-Женщине рассказали, чего ждать от новой картины.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия