Оцените фильм:
12345
оценка
зрителей
4.60
всего оценок 15 | 0

Однажды в... Голливуде (2019)

Once Upon a Time ... In Hollywood

Сюжет: Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». Известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Рецензия на фильм «Однажды в... Голливуде» от Filmz.ru

Девятый фильм Тарантино отправляет зрителя в «золотую эпоху» Голливуда, повествуя о судьбах вымышленного актера Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута, двух «сбитых летчиков», которые пытаются найти свое место в изменчивом мире киноиндустрии. Когда-то Рику — звезде успешного вестерн-сериала про ковбоев «Закон охоты» —обещали золотые горы и блестящую актерскую карьеру, однако времена, как и... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+2]

скачать видео

кадры из фильма | другие кадры [+21]

кадр №256582 из фильма Однажды в... Голливуде кадр №256581 из фильма Однажды в... Голливуде кадр №256580 из фильма Однажды в... Голливуде кадр №256579 из фильма Однажды в... Голливуде кадр №256578 из фильма Однажды в... Голливуде

публикации о фильме [6]

Filmz.ru / По дороге в царство Вия