Оцените фильм:
12345
оценка
зрителей
3.47
всего оценок 6 | 0

Тренер (2018)

Сюжет: Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Это эмоциональная история о поражениях и победах, о сомнениях и силе духа, о нелегкой борьбе - прежде всего, с самим собой - и об истинной преданности своему делу и своим идеалам.

Рецензия на фильм «Тренер» от Filmz.ru

Юрий Столешников, 34-летний капитан «Спартака», «подвёл болельщиков, подвёл сборную, подвёл страну» в «важнейшем матче для российской команды за последние несколько лет» (почему-то с Румынией). «Легенду российского футбола» отстранили от игры на год, однако прошло целых два, прежде чем его неожиданно пригласили тренировать кубанский «Метеор», без особенных перспектив... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+2]

скачать видео

кадры из фильма

кадр №243639 из фильма Тренер кадр №243638 из фильма Тренер кадр №243637 из фильма Тренер кадр №243636 из фильма Тренер

публикации о фильме [3]

Сегодня в кинотеатрах

Выберите город:

факты о фильме

  1. Фильм производства студий "Кинослово", "Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова", DK Entertainment и телеканала Россия 1 снят при поддержке Российского футбольного союза.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия