Оцените фильм:
12345
всего оценок 4 | 0

Кома (2019)

Coma

Сюжет: После таинственной и страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в причудливом мире. Этот мир соткан из воспоминаний людей, находящихся в коме. Как и человеческая память, он фрагментарен, хаотичен и непостоянен. Это и есть пространство КОМЫ, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, а любые законы физики – нарушаться.

Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

Рецензия на фильм «Кома» от Filmz.ru

Ничего не помнящий молодой архитектор Виктор просыпается в своей квартире, и его пробуждение в мгновение превращается в кошмар. Предметы вокруг становятся нереальными, как будто созданными из неизвестной нефтеобразной субстанции. Мир за окном состоит из набора вырванных с почвой кусков различных географических мест, связанных некими нейронными тропинками: от Венеции до военно-морского порта... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+5]

скачать видео

кадры из фильма | другие кадры [+27]

кадр №243797 из фильма Кома кадр №243796 из фильма Кома кадр №243795 из фильма Кома кадр №243794 из фильма Кома кадр №243793 из фильма Кома

публикации о фильме [2]

факты о фильме

  1. Уже за год до премьеры картину купили множество стран Юго-Восточной Азии (включая Китай) и ряд европейских стран.
  2. Дебютант в кино Никита Аргунов имеет богатый опыт работы в киноиндустрии – он трудился супервайзером на множестве больших фильмов-событий.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия