Оцените фильм:
12345
оценка
зрителей
3.89
рейтинг
ожидания
3.97
всего оценок 7 | 1

Легенда о Коловрате (2017)

Сюжет: XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский воевода Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+3]

скачать видео

кадры из фильма | другие кадры [+5]

кадр №238635 из фильма Легенда о Коловрате кадр №238634 из фильма Легенда о Коловрате кадр №238633 из фильма Легенда о Коловрате кадр №238632 из фильма Легенда о Коловрате кадр №238631 из фильма Легенда о Коловрате

факты о фильме

  1. Режиссером картины должен был стать Олег Степченко. Он даже снял заявочный ролик для зашиты проекта для финансирования из средств Фонда кино, но в итоге оставил проект.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия