Оцените фильм:
12345
рейтинг
ожидания
3.47
всего оценок 0 | 1

Мои африканские приключения (2013)

Min søsters børn i Afrika

Сюжет: Семья Берг выигрывает путешествие в Африку. Дети, конечно же настаивают на этой увлекательной поездке, а также на участии в благотворительной кампании, и помощи исчезающим видам животных. Поскольку у родителей нет свободного времени для поездки, они убеждают дядю Эрика поехать вместе с детьми.
В Африке они живут на ферме, которая существует и как больница для животных, и как гостиница. Дядя Эрик и дети с удивлением обнаруживают, что миссис Флинт, их суровая соседка из Дании, также остается жить на ферме, со своей юной племянницей Джулией.
Дети настоящие помощники, они помогают врачам заботятся о леопардах, обезьянах, слонах в надежде таким образом восстановить дикую природу Африки. Как часть их путешествия, они выдвигаются в путь, чтобы разбить лагерь в дикой африканской саванне.
Дядя Эрик вместе с детьми отправляются по следу коварных браконьеров, с целью вырвать из их коварных лап, свою соседку, миссис Флинт и ее племянницу...

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+1]

скачать видео

Filmz.ru / По дороге в царство Вия